Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Французские танки в World of tanks

Аватар пользователя Нюша

французские танки в World of tanks

Для многих, не сведущих в конструировании компьютерных игр, покажется необычным, что  некоторые, довольно-таки известные на рынке игровых программ, компании имеют центры разработок в странах СНГ. Так, например, компания Wargaming.net, главный офис которой находится в Лондоне, имеет центры разработок в Киеве, Минске и Санкт-Петербурге. Минским филиалом была создана игра Worid of tanks, ставшая популярной практически по всему миру. Эта игра содержит в своей основе принцип Player versus Player -
игрок против игрока - или сокращенно Pvp.  Начинается игра с того, что каждый, пожелавший в ней участвовать, получать в свое пользование несколько, скажем так, национальных танков с необученными экипажами. Обучение "танкистов" происходит в процессе игры. Танки можно выбирать по своему вкусу. Так, например, тяжелые французские танки в World of tanks по своей мощи могут быть приравнены к танкам средней тяжести других наций.

Игра начинается с момента входа игрока, с выбора танка. Команда состоит из 15 человек, и формируется она по принципу индивидуального выбора. танки могут получать повреждения, которые "излечиваются" за кредиты,  а весь апгрейд танков происходит в перерывах между боями. В этой игре интересно то, что каждая составляющая машины, включая членов экипажа, несет свою функцию. И если врагом повреждается какая-либо составляющая - будь то кто-то из экипажа или же какая-то деталь самой машины, танк не сможет адекватно выполнять боевую задачу.

Естественно, разработчики игры во многом пошли на поводу у играбельности, а не реалистичности, как в поведении танков, так и в ходе самого боя. Но это и понятно, ведь эта игра создавалась для того, что бы увлечь и увлечь надолго, а не для воссоздания исторической истины во всей ее неприкосновенности.

Удачи!

Голосов еще нет