Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Модификация Оvertargetmarkers для World of tanks

Аватар пользователя Marinochka

Модификация Оvertargetmarkers для World of tanks дает возможность настроить внешний вид маркеров у боевой техники. Кроме этого вы можете регулировать поведение маркеров в различном состоянии.

Вообще, компьютерная игра World of Tanks относится к жанру аркадного танкового стимулятора. Разработчики позиционируют свой продукт как ММО-экшен с отдельными элементами шутера, стратегии и ролевой игры. Особенно, Мир танков понравится любителям игр, которые имеют отношение ко Второй мировой войне.

Вы можете в World of Tanks играть онлайн. В начале каждый игрок получает один легкий танк с необученными экипажами каждой нации. Принимая участие в сражениях, он постепенно зарабатывает, так называемые, "кредиты". Также игроку необходимо тренировать экипаж, накапливая очки опыта для того, чтобы получить доступ к новым боевым машинам и новым узлам.

Следует отметить, что у каждой модели бронетехники есть определенный ряд узлов - ходовая часть, башня, орудие, радиостанция и двигатель. Во время игрового процесса их можно менять на более совершенные образцы. Как видим, если вы решите World of Tanks скачать бесплатно, то получите настоящее удовольствие от самой игры.

Что касается заработанных "кредитов", то их можно потратить на ремонт поврежденного танка, покупку боеприпасов, дополнительного оборудования и расходных материалов. В свою очередь, неиспользованные товары можно затем продавать за половину от первоначальной стоимости.

Редактор Оvertargetmarkers Editor сможет помочь вам редактировать настройки и моментально увидеть результат проделанной вами работы.
 

Голосов еще нет