Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Max Payne 2

Аватар пользователя Yulia

прохождение Max payne 2

Max Payne 2 – это прекрасная игра в жанре шутер, которая вышла еще в 2003 году и с тех пор не утрачивает своей популярности. Эта игра продолжает историю, начатую в первой части Max Payne, и еще больше погружает игроков в увлекательный мир погонь, перестрелок и расследований. Прохождение Max Payne 2 сопровождается прекрасными роликами, повествующими о жизни главного героя. Все графические новеллы сделаны очень стильно, что доставляет огромное эстетическое удовольствие при прохождении игры и заставляет возвращаться к ней снова и снова.

Max Payne 2 рассказывает прекрасную,  хотя и довольно трагическую историю любви, мести, расследования и правосудия. В этой части герой встречается с роковой женщиной Моной Сакс и судьба вновь затягивает его в водоворот захватывающих событий. Прохождение Max Payne 2, безусловно, доставит немалое наслаждение всем любителям красивых перестрелок и захватывающих сюжетов.

В целом игра Max Payne 2 выполнена в лучших традициях жанра нуар. При этом игре присуща некоторая кинематографичность, благодаря чему прохождение Max Payne 2 зачастую создает у игроков впечатления полного погружения в детектив жанра нуар. Управление в игре производится от третьего лица. Оно достаточно удобно, а прекрасная трехмерная графика и отличное звуковое сопровождение делают игру еще более привлекательной для всех любителей жанра.

Несмотря на то, что игре Max Payne 2 уже исполнилось 10 лет, она по-прежнему популярна и привлекает как тех геймеров, которые прошли ее неоднократно, так и тех, кто взялся за прохождение Max Payne 2 впервые.

Голосов еще нет