Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Секреты игры World of tanks

Аватар пользователя Marisa

Секреты игры World of tanks

Игра World of tanks является одной из самых популярных ММО онлайн игр в мире. И действительно нет увлекательней игры, в которой есть все, что так желаемо игроку. В этой игре присутствуют моменты стратегии, перестрелки имитируют шутер, а также есть присутствие ролевой игры. Как и в любой игре, секреты игры World of tanks помогут лучше ее понять и быстрее развиваться.

Как говорится – все приходит с опытом. Но большинство людей слабо знакомы с конструкциями танков и с техникой ведения танкового боя. Потому давайте поговорим об этом. Вершина – идеальное место для поражения противников. Вы можете стрелять напрямую, без лишних траекторий. Но у противника есть возможность поразить нижние броневые листы, которые самые уязвимые. Потому надо подумать стоит ли рисковать.

Корма и боковые части танков – одни из слабейших частей, потому лучше всего делать маневры и заходить с тыла или с фланга. Это принесет вам быструю победу и полный разгром противника. Но следует рассчитать свои силы, особенно при большом скоплении противников.

Если наступила ситуация, когда на вас смотрят несколько дул, стоит немедленно искать укрытие. В прямом бою вы явно проиграете. При поиске укрытия необходимо всегда смотреть на сильнейшего противника.

В игре надо внимательно смотреть за своими гусеницами, и при возможности стрелять по гусеницам противника. Даже с сильной броней, обездвиженный танк является идеальной мишенью.

Что касается денег, то идеальными танками по стоимости и результативности являются танки 5 категории. Вот основные особенности, которые стоит знать новичку танкового дела. Остальное вы поймете сами и обретете навыки идеального танкиста.

Голосов еще нет