Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Аддоны для World of Tanks делают игру интересней

Аватар пользователя Zlata

Мир танков

World of Tanks, а по-русски "Мир танков" является популярной многопользовательской онлайн игрой, танковым симулятором. Действие происходит в мире времён Второй мировой войны. Все сражения в игре происходят между случайно подобранными командами из 15 человек, причём в одной команде могут быть танки разных стран и моделей. Победой считается полное уничтожение врага либо захват его базы. Сначала игроку положено по одному лёгкому танку каждой страны с необученным экипажем. Участвуя в сражениях, он приобретает "очки опыта", кредиты и тренирует экипаж. Кредиты нужны для ремонта повреждённых танков, а очки опыта - для доступа к более сложным машинам и боевым узлам.

Постоянно появляющиеся аддоны для World of Tanks добавляют какие-либо усовершенствования, новое оружие или игровую обстановку. Они не всегда разработаны создателем игры, фирмой Warming.net из Белоруссии. Часто их создают сторонние разработчики или фанаты игры. Например, созданный фанатом аддон OverTargetMarkets, позволяет настраивать висящие во время боя над танками маркеры так, чтобы было видно как можно больше информации о союзниках и врагах. Аддон Rasty Mod понравится любителям Фаллоута и Сталкера. В нем сражения переносятся в постапокалиптический мир. Произошла ядерная война, уничтожено всё живое, техника заржавела и полуразрушена, кругом ядерная пыль и дым, и даже музыка изменена.

Аддон "Удаление крон деревьев" делает невидимыми кусты и деревья в снайперском режиме или при приближении, в остальное время они неизменны. Это даёт возможность легче прятаться и высматривать уязвимые места противников. Мод "Улучшение видимости мёртвых танков" делает убитые танки белыми, а потому более заметными. Аддоны для World of Tanks легко найти в Интернете на сайтах любителей игры, а также на сайте её разработчика.

Голосов еще нет