Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как стать вампиром в Oblivion - есть варианты.

Аватар пользователя Papanin

Познакомившись с персонажами игры, с их возможностями, многие игроки задают вопрос:  как стать вампиром в Oblivion? Есть несколько способов, а точнее – четыре.
Если вы не являетесь лесным эльфом или аргонианином, у которых имеется врожденный иммунитет от распространенных хворей, то задача, как стать вампиром в Oblivion, легко решаема. Для этого нужно подхватить порфириновую гемофилию, или гемофилию венценосных, как еще называют эту болезнь.

Вступив в схватку с любым вампиром и пропустив несколько ударов, вы сразу же подхватите заразу. Сначала не будет явных симптомов, но по прошествии трех игровых суток, после сна болезнь проникнет в каждую клеточку организма и дело сделано.

Вступив в «Темное Братство» и после удачного выполнения вами нескольких заданий от адепта братства поступит предложение стать вампиром. И тут вам решать.

Есть еще вариант. Идите в Анвиль и купите у НПС по имени Бенирус дом. Ночь внутри здания поможет стать вампиром.

Также, при прохождении квеста  «Бритва Мехруна» герою попадает в руки «Бьющееся сердце». Съевший его заболевает порфириновой гемофилией.

Прочитайте предложенные варианты о том, как стать вампиром в Oblivion, и приступайте к действию. Но тут  возникает вопрос, а легко ли быть вампиром?

 

Голосов еще нет