Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Oblivion золотое издание

Аватар пользователя Marinochka

Прохождение Oblivion золотое издание заинтересует, прежде всего, тех людей, которые очень любят ролевые игры. Кстати, разработчики этого продукта старались сделать его относительно коротким, сосредоточив все свои усилия на ярком графическом оформлении.

Если вы захотите Oblivion скачать, то будете перенесены в новый виртуальный мир. Рассматривая сюжетную линию, можно сказать, что она состоит из квестов, связанных друг с другом. В начале игры пользователей ждет пролог с всплывающими подсказками, в процессе которого они знакомятся с некоторым особенностями геймплея.

После обучения игрок попадает в открытый игровой мир, где его ждут приключения. В интернете можно найти Oblivion читы, которые сделают прохождение игры более простым. Но, на самом деле, ими не стоит увлекаться, чтобы не потерять ощущение вкуса самой игры.

В процессе игры можно встретить побочные квесты - например, обучение мастерству или задания дэйдрических принцев. Обычно они не зависят друг от друга, но порой они связаны с определенными условиями. Играя в Oblivion онлайн, перед вами будет представлено три типа оружия. Для каждого из них предусмотрен конкретный навык персонажа. Оружие может изготавливаться из различного материала. Соответственно, некоторые монстры имеют повышенную сопротивляемость к типу оружия.

Что касается магии в игре Oblivion, то она состоит их эффектов, которые принадлежат к одной из шести школ. Эти эффекты доступны только, если применять заклинания, зелья, свитки, ингредиенты и зачарованные предметы.
 

Средняя: 1 (1 голос)