Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Коды к игре Oblivion или чем интересен сюжет данной игры

Аватар пользователя mariwka

коды к игре Oblivion

Если вам нужны коды к игре Oblivion, то вам наверняка нравится эта игра, и вы желаете как можно больше добиться, играя в нее. Для начала стоит узнать  некоторые детали этой игры.

Полностью игра называется The Elder Scrolls IV: Oblivion, действия ее происходит в провинции под названием Сиродил, которая располагается на материке с выдуманным названием Тамриэль.

Главный герой осужден и его ожидают годы пребывания в тюрьме, но по ошибке он попадает в ту камеру, в который есть секретный выход из самого города. Этот выход был сооружен на тот случай. Если императору будет грозить опасность. Убегая от опасности, император все-таки погибает, но перед смертью он успевает передать священны амулет главному герой.

Переданный амулет королей на самом деле является древним артефактом и носить его могли только лишь императоры из семьи Септимов. Император попросил главного героя передать этот амулет человеку по имени Джоффри. Узнав, что этот Джоффри живет в районе Монастрыле Вейон, главный герой отправляется на его поиски. И с этого момента начинаются приключения.

Зная коды к игре Oblivion,  вам станет еще интересней играть в эту приключенческую игру. Сюжет этой игры не позволяет игрокам скучать, плюс ко всему нельзя не отметить отличную графику.

В игре имеется большое количество скрытых квестов и НПС, имеется множество шахт, дэйдрический мир под названием Обливион. Тут же имеется немало модов, при чем вы их можете создавать самостоятельно. Подводя итоги. Можно с уверенностью сказать, что вы получите удовольствие от этой игры.

Средняя: 5 (1 голос)