Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Beyond good and evil – папарацци спасает мир

Аватар пользователя vit

Оказывается, фотокорреспонденты могут раскрывать военные коррупционные заговоры, чем делают большое одолжение родной планете. А именно, планете Хиллис, атакуемой инопланетным монголо-татарским игом. Вот такое вот начало сюжета в игре Beyond good and evil, название которой переводится «За гранью добра и зла».
И кто бы мог подумать, что спасителем нации станет хрупкая девушка-фотограф по имени Джейд. В то время, когда космические корабли пришельцев бороздят просторы около планеты, периодически делая налеты на Хиллис и угоняя кучу земляков Джейд, правительственные войска в лице «Отрядов Альфы» практически не принимают никаких контрдействий. Вот нашей героине и предстоит распутать клубок заговора, при этом по пути делая кучу полезных и приятных вещей. Например, фотографируя представителей местной фауны и собирая жемчуг. Потом это дело можно продать и прикупить чего-нибудь полезного.
В общем, играть в Beyond good and evil можно и даже нужно. Немудреный, но и не скучный сюжет, приятная графика и музыка. Один минус – не очень большая продолжительность игры, но это ничего. Скоро продолжение. 

Голосов еще нет