Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры resident evil 5: несколько секретов и подсказок

Аватар пользователя Yulka

Resident Evil

Культовая франшиза под названием Resident Evil включает в себя серию романов, комиксов, видеоигр, пять фильмов, а также огромное множество разнообразных коллекционных предметов (в том числе и фигурок, публикаций, руководств по прохождению и так далее). Первая игра из серии увидела свет в далеком 1996 году, а весной 2009 года была выпущена Resident Evil 5, ставшая одной из самых удачных и запоминающихся не только в серии, но и во всем жанре survival horror.

Прохождение игры resident evil 5 будет весьма сложным для геймеров, не знакомых с серией RE. Для начала им придется привыкнуть к своеобразной, жестко скрепленной с главным героем камере. Прохождение игры resident evil 5 также осложняется тем, что инвентарь включает в себя лишь девять слотов для предметов, к тому же, лечить героя в критическом состоянии, в «Агонии» будет под силу исключительно партнеру. К слову, игроков, которые не забывали благодарить спасителя, будет ждать приятный сюрприз.

Для успешного прохождения игры также придется тщательно продумывать тактику (причем делать это до вступления на новый уровень). Нелишним будет и заранее познакомиться со всеми врагами, которые встретятся на пути. Особое внимание следует уделить выбору оружия: вышеупомянутые девять слотов не позволят запастись всем арсеналом сразу, к тому же для патронов также придется выделить отдельный слот, а лечебные травы со слотами невозможно сгруппировать по два и более. Что же касается оружия, то следует позаботиться, чтобы хотя бы у одного из персонажей в арсенале оказался дробовик.

Голосов еще нет