Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Использовать бот для техномагии или играть самостоятельно?

Аватар пользователя kotik_n

Появившаяся на просторах интернета великолепная стратегия захватила сердца многих геймеров. Противостояние людей и гномов в мире Элинор настолько увлекательно, что уже через каких-то 30 минут вы позабудете о работе и будете пытаться одержать очередную победу.

Но как и в других современных играх подобного жанра, здесь присутствуют не только сражения и стратегические действия с красивой графикой, но и есть обязательная нудная прокачка персонажа. Хоть последний процесс и будет занимать у вас поначалу большую часть вашего игрового времени, но он просто необходим как воздух. В результате монотонных однотипных кликов по нейтральным мобам (игровые монстры) вы лучше узнаете своего персонажа, его манеру (особенности), насколько мощное у вас оружие и броня, и многое другое. К тому же, убивая чудовищ, обладающих различными навыками, у вас появится возможность заработать достаточно опыта, ранг и медали.

Последнему пункту здесь уделено особое внимание, поскольку каждая медаль – это отличительный знак, появляющийся при выполнении определённого игрового условия. И с появлением очередной награды после успешного боя, персонаж получает: новые умения, повышается рейтинг, увеличивается его степень защиты, а самое главное появляется возможность наносить сопернику контр удар  или сделать первый ход. В предстоящих битвах эти знания не раз смогут сохранить вам жизненный показатель, уберечь от опрометчивых действий и завоевать заслуженную победу.

Но если вам уже порядком надоел этот процесс и вы в совершенстве владеете оружием, вашему вниманию предлагается бот для Техномагии. Это своеобразная программка, которая позволит вам, не отрываясь от работы, решать ряд обыденных (ежедневных) игровых проблем: заниматься прокачкой своего героя, проходить разные задания намного быстрее и эффективнее, и собирать разнообразные медали.

Основные возможности

В одном из обзоров бота для Техмагии сказано, что это дополнение к игре имеет две версии: Light version и Full version. Чтобы пользоваться любой из них, вам потребуется вносить ежемесячную плату. К основным функциям, присущим обеим модификациям бота относятся:

  • способность выполнять за вас всю работу на каторге;
  • автоматическое раскладывание поля или грамотное пояснение (подсказка) как правильно его разложить;
  • самостоятельный (автоматический) поиск мобов и сражение с ними;
  • возможность собственной настройки. Эта особенность помогает сохранить вашу индивидуальность и позволяет боту давать дельные советы по использованию различной магии в зависимости от игровой ситуации. Также, если внимательно следить за ходом автоматических боёв, можно узнать немаловажные особенности о своём герое и воспользоваться ими в схватке с реальным оппонентом.

Помимо этого набора, эта программка хранит в себе ещё ряд положительных функций, с которыми каждый сможет ознакомиться после установки пробной демо-версии.

Но не стоит забывать, что бот для Техномагии работает по определённому алгоритму и всегда и во всём на него нельзя полагаться. На его работоспособность могут повлиять различные изменения в окружающей среде, поэтому не рекомендуется надолго оставлять его без присмотра. К тому же, как пишут в отзывах бывалые игроки, данная программка не способна полностью реализовать человеческие возможности во время ПВП сражений, но в остальном зарекомендовала себя только с лучшей стороны.

Забанят или нет

Конечно, как только выходят различные версии программ, облегчающих нудные трудовые будни на одной локации, сразу появляется вопрос: что админы делают в этом случае, поймают или нет и т.д. Во-первых, не стоит переживать по этому поводу, поскольку доказать использование бота для Техномагии не так уж и просто. Во-вторых, люди у нас не глупые и бездумно прокачивать одно заклятье в течение нескольких месяцев не станут. В – третьих, чтобы избежать несчастного случая при столкновении с администрацией, водите персонажа по разным локациям. Также не стоит забывать, что реальный человек должен отдыхать, поэтому не оставляйте своего героя в игре по 20 часов в сутки ежедневно и тогда у вас не возникнет никаких проблем ни с развитием в игре, ни с представителями власти.

Заключение

Конечно, разногласия по использованию разнообразных читерских программ никогда не улягутся, и в большинстве случаев это будет лично вашим решением: использовать или нет. Кого-то игровой процесс увлекает и он любит общаться в чате, а кто-то работает, но не желает отставать от своих друзей или соклановцев, поэтому и применяет различные боты. Причины у всех разные, но цель одна – получить максимум опыта, медалей и стать самым крутым игроком в игре и каждый добивается этого, как может и умеет.

Голосов еще нет