Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Скоро Ассасин Крид 3

Аватар пользователя Alex

    Игра Ассасин Крид 3 представляет собой продолжение второй части игры. Само действие начинается несколько лет спустя, после всех тех событии,с которыми завершилась предыдущая часть.
   Довольно известный легендарный убийца Эзио Аудиторе все же отомстил за гибель своей родной семьи. Теперь же он начинает свою миссию мщения. Теперь ему 40 лет, он стал старше и он - лидер клана убийц, и ничто человеческое он не признает, как и прежде.В начале игры мы застаем героя в объятиях приятной рыжеволосой красавицы, которая заставляет его повторить веселье.
   Но зритель не увидит самых пикантных деталей.  На пути у загоревшейся любви становятся военные действия.  Героиня Вилла Аудиторе атакована, и неприятель осаждает город. Эзио приходит на помощь, он проявляет свои чудеса акробатического мастерства и пытается всеми силами спасти свою возлюбленную. На улице главный герои встречается со своим дядей, который осведомляет нас, играющих, и самого Героя о причины этих зловещих событии. Злодей, который так дерзко напал на город - Чезаре Борджиа, сын главного противника из второй части : Родриго Борджиа. Вокруг все рассыпается и рушится под огнем пушечных ядер.
   После разговора дядя отправляется защищать стены города, а нам, игрокам предстоиткруто запрыгнуть в седле лихого белого скакуна. Тут и начинается веселье!
   Действие игры Ассасин Крид3            разворачивается в бешеном и неистовом темпе. Когда Эзио прыгает по лонжам, захватывает контроль над пушками, выполняет акробатические трюки и многое многое другое.
  Искусственный интеллект всех врагов стал намного изобретательней и выше. Теперь же противники нападают всеми одновременно, не ожидая вашей атаки.
  Появились много новых изобретатаельных оружий убийства - закамуфлированные клинки, ружья, отравленные дротики, летательные аппараты и парашюты.Уникальный многопользовательский режим с большим количеством персонажей
и разнообразием игровых карт ждут вас в новой версии игры  Assassin's Creed: Brotherhood. 

Голосов еще нет