Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Самые популярные русские сервера Battlefield 3, их достоинства и недостатки

Аватар пользователя Yulka

Battlefield 3

Многие фанаты игры Battlefield 3 предпочитают играть на российских серверах, благо, в последнее время они перестали быть редкостью. Некоторые пользователи даже отмечают, что их «развелось» чрезмерно много. Что ж, может, определенная доля правды в этом есть. Самые популярные русские сервера Battlefield 3 – это 25/7 K7 METPO, Just #9 Operation Metro 5000 Tickets, Just #7 All Maps Conquest 1500 Tickets и многие другие.

Какие сильные и слабые стороны имеют русские сервера Battlefield 3? Основное их достоинство очевидно – это присутствие русскоязычных пользователей. Некоторые игроки заходят в игру не только чтобы перестрелять всех врагов и продемонстрировать свои навыки командной игры, но и хотят пообщаться в чате с другими игроками. На зарубежных серверах, как показывает практика, русский язык не в почете. Практически все сообщения на нем уход в игнор. Пожалуй, на этом под списком достоинств можно подвести жирную черту.

Что же касается недостатков, то многие игроки отмечают явную несправедливость местной администрации. Так, очень часто на русскоязычных серверах забывают, что такое нормальный автобаланс, и просто перебрасывают игрока из середины одной команды к противникам. Играть при таком раскладе не слишком приятно. Не особо радужно обстоит ситуация и с «выбросами» из игры. Кики и баны – здесь дело привычное, при этом зачастую они затрагивают не ярых читеров, а честных игроков. При этом пользователи отмечают, что все эти проблемы не касаются игроков с прокачанными профилями, вложивших в игру много денег.

Голосов еще нет