Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Как сделать антикик для point blank?

Аватар пользователя Yulka

Игра

Сделанный не вовремя кик – это, пожалуй, самая большая неприятность и проблема всех любителей многопользовательских сетевых игр. Если вы играете в point blank и вас неожиданно кикают, вы не получаете такого необходимого вам опыта и очень теряете в очках. Особенно остро эта проблема встает перед теми, кто предпочитает облегчать себе прохождение игр при помощи использования так называемых чит-кодов. Как можно обезопасить себя от постоянных «выбросов» из игры. Ответ очень прост – создать специальный антикик для point blank.

Как можно сделать антикик для point blank? В первую очередь необходимо запустить игру в оконном режиме и зайти на свой сервер. Затем следует нажать на клавиши Ctrl и 1, создав таким образом макрос, который назвать «кик». Следующий шаг – создание голосования против любого другого игрока. Здесь нужно подчеркнуть один очень важный момент: во время голосования ни в коем случае нельзя двигать мышкой. Сразу же после завершения голосования нужно создать еще одно, но на сей раз – против другого игрока. Так следует сделать несколько раз, а затем нажать клавиши Ctrl и 2.

По окончанию последнего голосования нажмите комбинацию Ctrl 3, которая запустит созданный макрос (запускать его можно исключительно во время боя). Он самостоятельно будет создавать новые голосования, а для его остановки нужно будет нажать Esc. Однако такой способ создания голосований не всегда продуктивен: в отдельных случаях макрос ошибается и выбирает того, против кого уже шло голосование. В таком случае необходимо будет выполнять все действия вручную.

Голосов еще нет