Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Американский сервер Point blank

Аватар пользователя kristina

американский сервер Point blank

 

Лицензионная игра в жанре FPS, выпущенная издательством SGInteractive, имеющая английский язык озвучки и английский язык интерфейса, американский сервер Point blank, потребует оперативной памяти не менее  512 MБ, процессор  Pentium® IV 2 ГГц, или же выше и операционную систему Windows XP, 2000 или Vista/7. Также для игры потребуется 1 гб свободного места на жестком диске и видеокарта, имеющая память 128 МБ и поддерживающая пиксельные шейдеры и 32-х разрядный цвет.
 
Игра Point Blank представляет собой мультиплеерный экшн, созданный компанией NCsoft, уже имеющей известность во всем мире. Играющий может выбрать себе 3 персонажа: бомбардир, снайпер или штурмовик, прохождение каждой очередной миссии увеличивает опыт игрока, дает возможность получить новые навыки и способности. У каждого персонажа есть несколько вариантов развития, поэтому игроки совершенно не похожи друг на друга, для каждого из них характерны более сильные или слабы стороны, которые и характеризуют каждого игрока.
 
Для игры характерна графика высшего уровня, отчетливо можно рассмотреть все сооружения, также игрок имеет возможность их разрушить. Оружие выглядит просто изумительно, более того, оно имеет аналоги в реальной жизни. В этой игре насчитывается около 40 видов оружия, 3 ветки возможного развития игрока и 20 видов различных карт.
 
В переводе название игры означает "выстрел в упор". Игра имеет 5 режимов. Американский сервер Point blank требует установки и регистрации, выполнить которые совсем не сложно, более того, в интернете можно найти множество подсказок, как это сделать правильно.
Голосов еще нет