Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Играем в игру "Машенька - учимся считать"

Аватар пользователя Nelly

Машенька. Учимся считать.

Все родители знают, какими непоседливыми и капризными, порою бывают их детки. Особенно, когда дело касается чтения книжек, написания буковок, а для более старших деток решения задачек и примеров.

В помощь родителям была создана уникальная, единственная пока в своем роде серия обучающих игр для детей  "Машенька". Теперь ребенка не нужно заставлять заниматься, он с огромным удовольствием будет делать это сам! 

Самая первая в этой серии игра называется "Машенька - учимся считать". Она представлена в виде увлекательного путешествия в сопровождении, уже знакомых ребенку из детских сказок, Машеньки и медвежонка. Играя, ваш малыш постепенно приобретает навыки логического мышления и решения простейшей математики.

В этой игре малышу предстоит помочь медвежонку испечь пирог. Для этого им потребуется решить несколько занимательных задач. Например: отсчитать нужное для пирога количество продуктов в килограммах и граммах, указать время, необходимое на приготовление пирога, научиться пользоваться спичками и калькулятором и наконец, пройти лабиринт в поисках украшения для пирога. 

Голосов еще нет
  • Машенька. Учимся считать.
  • Машенька. Учимся считать.