Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры-страшилки на Хэллоуин для детей

Аватар пользователя Zlata

страшилки на Хэллоуин

Хэллоуин празднуется в англоязычных странах в канун Дня всех святых, 31 октября. Главным символом праздника является зловещее лицо, вырезанное из тыквы, с горящей свечой внутри. Дети одеваются в специальные костюмы, изображающие всякую нечисть или ужасных монстров. По традиции дети в этот вечер ходят по домам, выпрашивая сладости, взамен обещая молиться за души умерших родственников хозяев дома. На этот праздник также принято гадать и играть в игры-страшилки.

Для нас этот праздник не является традиционным, но и наши малыши вовсе не прочь поиграть в игры-страшилки на Хэллоуин для детей, и не только 31 октября. Таких игр в Сети можно найти множество. Например, игры про подготовку к празднику: Getting Ready for Halloween Makeover online или попросту "Макияж на Хэллоуин", "Причёска на Хэллоуин", "Одевалка на Хэллоуин", "Одеваем женщину-кошку", "Голова из тыквы", "Наряди зомби", "Мода на Хэллоуин". Оделись, собрались на праздник, следует позаботиться о жилье при помощи игры "Преображаем дом к Хэллоуину".

Подготовка закончена, начинаем игры-страшилки про Хэллоуин для детей. Выпрашивать сладости мы не хотим, поэтому играем в "Отними конфету". А теперь погадаем в игре "Хэллоуин и любовное зелье". Можно устроить гонки на гробах, сыграв в Ghoul Races, превращать монстров в людей в "Хэллоуин фокус-покус", выполнять квесты в "Страшной охоте"  и "Побеге на Хэллоуин," или пострелять в Bubbleween. Можно устроить и "Боулинг на Хэллоуин". Самые маленькие детки могут заняться игрой-раскраской "Страшный Хэллоуин".

Голосов еще нет