Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Лучшие футбольные флеш игры

Аватар пользователя Lolita

футбольные флеш игры

В Интернете легко можно найти лучшие футбольные флеш игры для любого возраста. В этих играх предусмотрена возможность играть, как индивидуально, так и вместе с друзьями. Сегодня выделяют футбольные флеш игры в разном его проявлении. Дети и взрослые могут воспользоваться поиском в Интернете и найти игры "Настольного футбола" между игроками двух полей. Причём есть возможность индивидуально выбрать своего игрока, команду, воспользоваться какими-либо дополнительными функциями.

Или игра "Пенальти", где герой отрабатывает удар мяча по воротам и старается забить как можно больше голов. Другая Flash-игра "Вратарь", позволяющая игроку отрабатывать навыки ловкости и умения вовремя словить мяч летящий в ворота.

В самые лучшие футбольные флеш игры входит и игра "Пробитие пенальти". Теперь в этой игре можно регулировать высоту полёта мяча, то есть кроме удара по мячу и выбора необходимой стороны будет задействована и высота полёта мяча, её так же можно выбрать в функциях настройки. Следующая рекомендованная игра фанатами футбольных флеш игр это флеш игра "Juggle", где мяч необходимо долгое время продержать в воздухе, она оригинальна и в тоже время сложна по своей функциональности. Мяч так и норовит упасть на поле.

И таких разнообразных игр в Интернете очень много. Футбольные флеш игры позволяют уйти от повседневных забот и расслабиться после рабочего дня. Человек получает удовлетворение от футбольных игр разного направления. Графика таких игр только впечатляет своим разнообразием. Футбольные флеш игры постоянно видоизменяются и становятся более функциональны и интересны для игрока.

Голосов еще нет
  • Настольная футбольная флеш игра
  • Футбол
  • Игра Juggle