Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Alice madness returns: глава 4

Аватар пользователя Yulka

Элис

Прохождение Alice madness returns в четвертой главе начинается с того, что главная героиня попадает за решетку. Впрочем, она вскоре освобождается, падает на улице в обморок – и попадает в тюрьму, но на сей раз в совершенно другую. Алиса оказывается во владениях Червовой Королевы. Здесь вам предстоит побродить по картам и войти в крепость, конечно же, сделанную тоже из карт. Затем проходите нелинейный лабиринт, подпрыгивая и съезжая по карточным горкам, и смело входите в ворота замка. В этой локации необходимо сперва потянуть за цепочку с сердечком, победить карточных стражников, убежать от палача и, наконец, провалиться в телепорт.

Прохождение Alice madness returns продолжается длительным бегством от палача: вам предстоит решить несложную шахматную задачку, побороть бронированного карточного стражника и еще нескольких его «коллег». После всего этого палач телепортирует героиню в жуткое место, где вам придется решить огромное количество шахматных и прочих загадок, пройти через горящую дверь, очутиться в зеленом лабиринте и снова сражаться с противниками и убегать от палача.

Далее дело не обойдется без пресловутого тортика, призывающего съесть его. После того, как Алиса полакомиться, она станет гигантской. Естественно, с такими размерами ей будет очень просто не только уничтожить крохотного палача, но и снести все на своем пути, дойдя до центральной башни и вновь приобретя нормальные размеры. В конце данной главы после прохождения многих пещер героине наконец удастся встретиться с Червовой Королевой.

Голосов еще нет