Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Флеш игры гонки на двоих - родители отдыхают!

Аватар пользователя Нюша

Я - мама двоих детей. У меня есть дочка и сынишка. Бывает, что между ними идет война, чуть ли не до первой крови, образно выражаясь. Но чаще они друг без друга жить не могут. А еще к нам в гости приходит очень много ребятишек - соседские дети, одноклассники моих детей. Я люблю, когда дома дети. Кстати, современные ребятишки очень развитые насчет всяких технических новшеств. И уж если родители кому-то из них подарили очередную такую новинку, то приходят рассматривать ее и учиться пользоваться все к нам. А если ничего новенького ни у кого нет, то чаще всего свое время, если на улице дождь, они проводят, естественно, за компьютером. Благо флеш игры гонки на двоих позволяют участвовать в игре всем присутствующим.

Флеш игры предназначены для занимательного времяпрепровождения. И хоть такие игры не считаются "навороченными", дети с удовольствием в них играют. А уж игра вдвоем доставляет массу удовольствия, ведь дух соперничества присущ всем из нас, особенно мальчишкам. Эти игры не нужно скачивать, они не занимают места на и так забитом всем, чем только можно, компьютере. Поэтому и я и муж не против, когда и наши дети и гости наших детей играют во флеш игры гонки на двоих.

И еще,  такая игра увлекает даже девчонок. Моя дочь, например. с увлечением играет с младшим братишкой. Азарта не меньше, чем если бы она с подружкой обсуждала мальчика из параллельного класса. Как-то наблюдала за ней, что она с братом гонят наперегонки по виртуальной дороге. Поначалу она засмущалась и просила ее подружкам даже и не намекать, что она в мальчишечьи игры гоняет. Но, поразмыслив, пригласила и подружку поучаствовать в такой гонке. Теперь они мечтают о своих настоящих машинах, так как виртуальное вождение уже освоили. Правда, до этого им еще очень далековато.

Голосов еще нет