Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Основные дополнения для Fallout 2

Аватар пользователя Wolfs Rain

Fallout 2 – безусловно игра культовая, с миллионами фанатов по всему миру. И даже несмотря на возраст игры, а игра вышла в свет в далеком 1998, ее популярность не только не падает, но и неуклонно растет. Fallout 2 справедливо считается эталонной игрой в жанре RPG и одной из лучших за всю историю компьютерных игр.

О самой игре уже написано немало и большинством геймеров она была пройдена уже не раз. Поэтому подробнее рассмотрим дополнения для Fallout 2, которые позволяют разнообразить игру, изменить ее сценарий и сделать прохождение более интересным. 

Одно из таких дополнений - Oblivion Lost от компании Фаргус, которое несомненно придется по душе фанатам игр серии S.T.A.L.K.E.R. В игре появится Чернобыльская Зона, несколько знакомых по Сталкеру персонажей, монстров, а также аномалии и артефакты.

Следующее дополнение заслуживающее внимания, это Fallout 2: Alternative Life. Огромный аддон добавляющий к локациям игры пять городов, а также множество дополнительных возможностей и две альтернативные концовки игры.

Ну и нельзя было не упомянуть дополнение Megamod, объединяющее в себе более мелкие дополнения для Fallout 2, а также патчи и моды изменяющее игру до неузнаваемости.

Голосов еще нет