Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Fallout 1

Аватар пользователя Yulia

Прохождение Fallout 1

Fallout можно смело назвать одной из самых популярных ролевых игр постапокалиптического жанра. Она была разработана известной компанией Interplay и выпущена еще в 1997 году. В России она появилась в 1998 году в переводе компании Фаргус. Прохождение Fallout 1 сразу же увлекло миллионы геймеров и они бросились помогать главному герою этой увлекательной игры, который живет в мире, разрушенном ядерной войной и только начинающим свое медленное восстановление.

По сюжету игры в 2077 году мир пережил страшную войну с использованием ядерного оружия между США и коммунистическим Китаем. Страшное разрушительное воздействие ядерного оружия сделало всю территорию земли непригодной для жизни, поэтому прохождение Fallout 1 и начинается с бункеров, где проживают уцелевшие после войны люди.

Прохождение Fallout 1 начинается с того, что в убежище, где проживает главный герой и его семья, сломался фильтр для воды и наш герой отправляется на поверхность для поисков решения этой проблемы. Задача значительно осложняется не только неизвестностью того, что и как изменилось за это время наверху, но и тем, что мир, пораженный радиацией, теперь довольно густо заселен мутантами и зомби. В качестве денег в новом мире используются крышки от бутылок.

Таким образом, прохождение Fallout 1 заставит вас окунуться в захватывающий и интересный сюжет, сопровождающийся стильной постъядерной графикой, где вам предстоит не только выжить самому, исследовав поверхность и спасаясь от всевозможных опасностей и мутантов, но и спасти людей из своего поселка-убежища.

Средняя: 1 (1 голос)