Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры для мальчиков. Мортал Комбат

Аватар пользователя Yulia

игры для мальчиков Мортал Комбат

Современная информационная компьютерная индустрия предлагает нам огромное количество самых разнообразных сюжетов и жанров, у каждого из которых есть свои поклонники и, конечно же, определенная целевая аудитория. Если говорить об играх для мальчиков, то здесь, безусловно, лидируют такие направления, как гонки и драки.

Пожалуй, самыми популярными среди приложений небольшого размера, а также игр для приставок, мобильных устройств и онлайн-игр, можно назвать игры для мальчиков Мортал Комбат. Первая часть этой серии игр была выпущена еще в 90х годах и предназначалась она для восьмибитных приставок. С тех пор прошло много лет, но игра по-прежнему актуальна и популярна.

Игры данной серии представляют собой захватывающий файтинг, который не оставит равнодушным ни одного мальчишку. В игре предоставляется возможность выбора персонажа из большого количества героев Мортал Комбат, у каждого из которых есть свой собственный стиль драки и свои особенные умения. Не удивительно, что практически у каждого любителя игр из серии Мортал Комбат есть свой любимый персонаж.

Следует отметить, что игры для мальчиков Мортал Комбат способны заинтересовать мальчиков всех возрастов вплоть до мальчиков преклонного возраста. Мальчики помладше любят эту игру за захватывающие драки, простоту управления и незамысловатый сюжет, тогда как мальчики зрелого возраста помимо прочих достоинств Мортал Комбат, любят ее за то, что с этой игрой можно вспомнить время, когда они просиживали за ее прохождением часы за восьмибитной приставкой в детстве и юности.
 

Голосов еще нет