Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Fallout tactics

Аватар пользователя Консуэла

Прохождение Fallout tactics

 

Fallout tactics это ролевая тактическая игра, изданная американским разработчиком Interplay Entertainment Corporation.

В игре все события завязываются вокруг Восточного Братства Стали, которое приняло решение отделиться от основной организации. Высшее руководство отправило непокорное Братство с глаз долой – на Восток, что бы те преследовали остатки армии супермутантов. С этой целью были даже построены дирижабли огромных размеров. Полету помешал шторм, который разрушил дирижабли. Те палладини, которые остались в живых основали новое Братство, расположившееся на территории бывшего Чикаго.

Прохождение Fallout tactics всегда увлекательное, так как имеет несколько вариантов. Вариант прохождения полностью зависит от выбранных действий игрока:

  • первый вариант заключается в тотальном уничтожении уникального искусственного интеллекта. Здесь не требуется особенных затей.
  • второй вариант предполагает присоединение генерала Барнаки к Калькулятору. Если главный герой не согласен с подобным действием, то к Калькулятору он может присоединиться лично, и тогда возможны еще два варианта концовки игры, которые напрямую зависят от отношения главного героя к окружающему миру. 

Так, главный герой может принять сторону строгого и жестокого рационального солдата, который выполняет поставленные задачи во имя спасения всего человечества. Или же наоборот, герой на протяжении всей игры помогает каждому, кроме врагов, нуждающемуся  в помощи.

В игре предусмотрено множество миссий, одни из которых совсем простые, а другие могут поставить в тупик. Поэтому всегда может выручить прохождение Fallout tactics, которое не трудно отыскать на просторах интернета.  

Голосов еще нет
  • Прохождение Fallout tactics
  • Прохождение Fallout tactics