Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Новое дополнение wow станет провалом или сенсацией в мире MMORPG

Аватар пользователя kotik_n

Фанаты легендарнойво всех отношениях РПГ ждут выхода нового дополнения к wow. Станет оно провальным или наоборот покорит сердца закалённых в боях воинов буюет известно лишь после официального запуска аддона. А на сегодняшний день новое дополнение wow вызывает бурю различных эмоций и обсуждений на форумах гильдий или обычных приверженцев близзардовской MMORPG.

Одни утверждают, что разработчики не внедрят ничего нового, другие считают, что оно будет восхитительным. В принципе, такие словесные перепалки никогда не закончатся. Ведь человеческий фактор с его восприятием нововведений не подвластен ни одним законам. Единым останется только факт: чтобы ни принесло нам новое дополнение wow, количество игроков на серверах вряд ли уменьшится. Кто-то уйдёт, скучая и тоскуя по старым монстрам, локациям и многое другое, а кто-то придёт и притянет друзей, которым нововведения будут более приятны.

Но как же будет называться новое дополнение wow? Как утверждает один из источников, его «имя» будет «Vengeance of the Void», но официальной подтверждающей информации от компании-разработчика ещё не поступало. Единственную новость, которую подтвердил Близзард, что выход этого аддона стоит ожидать после окончания летних школьных каникул.

Видимо, для получения более исчерпывающей информации, игрокам всё же придётся дождаться выставки BlizzCon 2011 и официального пресс-релиза от разработчиков, которые смогут подробнее пояснить сюжетную линию, будет ли доступна дальнейшая прокачка персонажа, появятся ли новые классы, и что за стартовые зоны появятся у Альянса и Орды. Эти и множество других вопросов пока будут находиться без ответов. Поэтому нам, истинным фанатам мира Warcraft, остаётся терпеливо ждать новое дополнение wow и самолично оценивать его.

Голосов еще нет