Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Коды на оружие Fallout 3

Аватар пользователя mariwka

fallout 3

Если вы ищите коды на оружие Fallout 3, то вы наверняка являетесь  поклонником данной игры. Fallout 3 является компьютерной игрой, которая относится к жанру Action/RPG. Данную игру выпустили для игровых приставок PlayStation и Xbox 360. Также такая игра актуальна для персональных компьютеров, которые находятся под управлением Microsoft Windows.

Игра вышла в свет в 2008 году 28 ноября в США. Уже в России были созданы дополнения к игре благодаря компании 1С.

Игра Fallout 3 является продолжением серии игр, в которых мир возрождается после ядерной войны, произошедшей в 2077 году. Само действие игры происходит в 2277 году. Люди живут в специальных  подземных убежищах, хотя и снаружи есть выжившие, хотя им грозит большая опасность.

Главным героем этой игры является одинокий странник, домом которого с малых лет является убежище № 101. Однажды его отец вышел из убежища наружу, хотя до этого оно ни разу не отрывалось. После этого герой отправляется на поиски своего отца, чтобы найти его и выяснить причины его ухода.
Получив коды на оружие Fallout 3, вам представится возможность с легкостью пройти сложные испытания игры и остаться живым.

В данной игре игрок может управлять протагонистом от третьего или первого лица. Также есть возможность  взаимодействовать с активными объектами и неигровыми персонажами. Можно вести боевые действия с оружием либо без оружия. Иногда приходится разгадывать загадки.

Игра является достойным представителем своего жанра, поэтому попробуйте почувствовать себя героем.

Средняя: 5 (1 голос)