Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Fallout New Vegas. Прохождение

Аватар пользователя Marinochka

Сюжет и прохождение Фаллаут Новый Вегас связан с событиями, которые разворачиваются в далеком 2281 году спустя несколько лет после того, как проходили действия уже знакомой игры Fallout 3. Fallout New Vegas считается ролевой игрой. Между Новой Калифорнийской Республикой, Легионом Цезаря, Мистером Хаусом и секьюритроном Йес-меном разворачивается не на шутку битва за известную дамбу Гувера. Ведь именно она способна обеспечить весь регион необходимой электроэнергией.

Игра Fallout New Vegas, прохождение которой неразрывно связано с четырьмя кланами, имеет главного героя в центре сюжета. Им стал обычный курьер, который случайно попал в засаду, когда занимался доставкой посылки. Именно в засаде курьера нашел робот Виктор и отвел его к доктору Митчеллу. Врач спасает главного героя и начинает проводить тесты и опросы. После этого главный герой получает оружие. Можно Fallout: New Vegas скачать бесплатно, чтобы наслаждаться этой интересной, реалистичной и захватывающей игрой.

Компьютерная игра Фаллаут Новый Вегас, коды для которой существенно помогут Вам, проходится не так уж и сложно. Главное, выбрать для себя собственную тактику и стратегию, которая Вам обязательно поможет. Сейчас вышли Fallout New Vegas дополнения, к которым относятся Dead Money и Honest Hearts. Кстати, саундтрек Fallout New Vegas написал композитор по имени Инон Зур, благодаря чему игра становится более интересной и целостной.

В целом, Фаллаут Новый Вегас захватывает с первой минуты всех любителей ролевых компьютерных игр!

 

Голосов еще нет