Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Dragon age: Оrigins

Аватар пользователя Marisa

Прохождение игры Dragon age: Оrigins

Dragon age: Оrigins можно назвать одной из лучших RPG игр. Потому было бы не справедливо не обсудить прохождение игры Dragon age: Оrigins. После того как вы вошли, вам предстоит выбрать ваш класс и расу. По сути, мы имеем 3 класса (Воин, Маг, Разбойник). Также существуют три расы – люди, гномы и эльфы.

Игра начинается в городе Остагаре, поговорив с пару НПС, вы начинаете цепочку заданий у Дункана. В прохождении заданий вам будут помогать помощники: Джови, Алистер, а также Давет. При прохождении заданий надо использовать тактику, и не идти в лоб на все трудности. Порой проще победить противника по одному, нежели всю стаю.

В первом же акте, при задании зажжения сигнальной башни вам встретится первый босс. Это будет большой Огр на четвертом этаже башни. Не забывайте. Что игра позволяет сохраняться, потому как этого Огра можно и не убить за первый раз.

Убив Огра, вы переходите к следующей главе, где вас будет ждать Лотеринг. Данная деревня не встретит вас приветствием, но после нескольких конфликтов, все будет хорошо. Выполняете все квесты, которые вам доступны. Не спешите уходить из деревни, ведь тут можн хорошенько подзаработать.

Следующие задания ждут нас в Башне круга. Начинаются задания у Кэрролома, путем убеждения его о перевозке группы героев. Вас ждем много заданий по одним локациям. В конце вам предстоит два больших боя. Первый с главным демоном, а второй с зачинщиком Ульдредом.

Редклив станет для вас последующим убежищем с многими заданиями. Тут будут и затяжные бои и тяжелые боссы. Не забывайте, что у вас есть союзники, используйте их помощь в тяжелых боях.

И наконец – деревня Убежище. После прохождения множества квестов, вы можете вызвать огромного дракона. Он нападает без предупреждения, потому надо быть готовым. Дракон весьма сильный, и не каждый сожжет его победить. Удачного вам прохождения и веселой игры.

Голосов еще нет