Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Секреты Assassins creed 2

Аватар пользователя Nadjusha

Assassin's Creed 2 (Кредо убийцы 2) — это популярная компьютерная игра в жанре action-adventure, с элементами стелс-экшена от компании Ubisoft. Главным героем игры является молодой флорентийский аристократ – Эцио Аудиторе де Фиренце, который является предком Дезмонда.

Сюжет игры довольно интересен, он погружает игрока в виртуальный мир с головой. Главный герой побывает в Италии в период Эпоху Возрождения, там и начинает развиваться основное действие игры, Эцио Аудиторе после потери братьев и отца, убивает главного предателя семьи и убегает с матерью и сестрой к дяде Марио. В ходе игры главный герой мстит своим обидчикам, убивает предателей. Все события происходят в 15 веке, юноша Эцио встречается с выдающимися людьми того времени — Леонардо да Винчи, Макиавелли, Савонарола, Пацци. У главного персонажа появляются способности нырять, плавать, и другие, но чтобы пройти игру нужно знать секреты Assassins creed 2, без которых трудно определиться с тем, что нужно делать.

Сегодня на многих сайтах можно найти читы, коды и секреты Assassins creed 2, к примеру, когда герой окажется в тайнике Визитационе, нужно открыть дверь с замком в виде черепа, за этой дверью есть рычаг, его нужно потянуть и подойти к воде. Примерно через 30 секунд из воды появится Кракен, нужно еще раз потянуть за рычаг и подойти к краю, тогда из воды появится щупальце.

Знание кодов и секретов помогает пройти игру, но кому-то важно самому пройти все моменты, в любом случае это выбор каждого и он вызывает уважение. Для того, чтобы облегчить сложные эпизоды можно использовать коды, многие игроки предпочитают именно такой способ.  

Голосов еще нет