Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Enclave

Аватар пользователя NataliaL

Enclave для любителей фентези выпущена в 2003 году, и уже заслужила  вполне оправдано любовь поклонников. Прохождение Enclave начинается с выбора игроком стороны противника - это либо сторона Света, либо Тьмы.
Как герой игры вы оказываетесь в камере королевской тюрьмы. Сосед по камере, ассасин рассказывает предысторию, после освобождения из камеры и начинается основное путешествие героя-рыцаря. Рыцарь нанимается в помошники к торговцу Маркусу, дабы заработать денег и необходимое оружие. После расставания с торговцем, герой следует в "Разделенный город", бывшая столица Республики Полуросликов.
По пути герою приходиться вступать в сражения с многочисленными врагами, для многих из них потребуется специальное оружие, достать которое не так просто. Для того чтобы добыть Меч Мороза, необходимо добраться в Меккелон, путь к которому лежит по морю, следовательно чтобы добраться туда требуется корабль, на который можно попасть только если помочь капитану судна отыскать судовой журнал.
Показав свою доблесть на арене, герой встречается с императором Меккелона, который за свой помощь Селенхеиму просит героя оказать услугу императору.
Таким образом герой путешествует по землям, помогая, и получая необходимые ему деньги и оружие.

Голосов еще нет