Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение игры Assassins Creed: Revelations

Аватар пользователя Yulia

Прохождение игры Assassins Creed: Revelations

Assassins Creed: Revelations – достаточно популярная игра в жанре экшн или, как его еще часто называют, приключенческого боевика. Она вышла 2011 году практически одновременно в версиях для игровых приставок PlayStation 3, Xbox 360 и для персонального компьютера. В русскоязычном варианте игра называется Кредо Убийцы: Откровения, а в официальном релизе название звучало как Assassins Creed: Откровения.

Данная игра является заключительной частью известной трилогии, повествующей о приключениях Эцио Аудиторе. В последней части игры ее главный герой является уже довольно зрелым мужчиной, которому все же хочется найти ответы на все еще не раскрытые в предыдущих частях загадки и тайны. Прохождение игры Assassins Creed: Revelations погружает игрока в таинственный и полный опасностей мир, где предстоит разгадать множество головоломок и наконец-то найти ответы на интересующие вопросы.

Великолепная графика и прекрасное звуковое сопровождение делают прохождение игры Assassins Creed: Revelations еще более приятным и захватывающим. Прекрасное качество, с которым сделана данная игра, позволяет полностью погрузиться в мир главного героя.

Игрокам предстоит испытать множество разных видов оружия, освоить технику боя и научиться делать бомбы, рецептов которых в игре Assassins Creed: Revelations заявлено целых 120. В этой части трилогии у главного героя также появились новые способности и возможности, которые делают прохождение игры Assassins Creed: Revelations еще более захватывающим и интересным.

Голосов еще нет