Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Ключ к игре Война букашек

Аватар пользователя Yulia

ключ к игре война букашек

Война букашек – это увлекательная игра в жанре стратегии реального времени. Только здесь от привычных многим суровых полководцев или воинственных магов управлять придется целой армией забавных букашек. Для того, чтобы погрузиться в этот увлекательный мир, вам необходимо скачать или купить игру, получить специальный ключ к игре Война букашек и приступить к управлению своей армией.

Вам предстоит узнать о нешуточных страстях, которые кипят в мире насекомых. В этой игре вам придется накапливать ресурсы, строить свои поселения, нанимать армию, разрабатывать свои собственные стратегии захвата новых земель и обороны своих владений. Все это происходит на фоне чудесных растений, которые особенно хорошо смотрятся благодаря прекрасной графике, которой отличается игра Война букашек.

В этой игре есть возможность выбора различных миссий или кампаний, среди которых можно подобрать задание на любой вкус. В Войне букашек сюжетом предусматривается также и выполнение особых заданий, по результатам которых  герой награждается особым ресурсом – волшебной пыльцой, которая выполняет роль магии в данной стратегии. Пыльца позволяет призвать на помощь загадочного героя. Им может стать, например, человек, майский жук или садовник.

Для того, чтобы приступить к освоению новых территорий, выполнению увлекательных заданий и миссий и получению за них виртуальных медалей и прочих наград, вам необходимо установить игру, ввести специальный ключ к игре Война букашек и тогда все задания и приложения игры станут доступны в полном объеме.
 

Голосов еще нет