Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры про лошадей для мальчиков

Аватар пользователя Zlata

игры про лошадей для мальчиков

Эти красивые и благородные животные восхищают многих детей. Мальчики хотели бы научиться держаться в седле, ухаживать за животными, разводить их, участвовать в скачках, организовывать их. Игры про лошадей для мальчиков предназначены для того, чтобы хоть в какой-то мере воплотить эти мечты в реальность, пусть и виртуальную.

Существует множество флеш-игр, симуляторов скачек. Они позволяют мальчикам попробовать себя в роли жокея. Сюда можно отнести игры "Скачки", Enjoyable Horse Racing, "Езда верхом", Tierce, Chalggrave Racing и другие.

Игра My Riding Stables предполагает уход за лошадьми. Их нужно кормить, чистить, рассчёсывать и даже выковыривать грязь из-под копыт. Но это и экономическая игра, нужно развивать свой бизнес, связанный с лошадьми, зарабатывать деньги и нести расходы.

My Horse Club имеет сюжет, в котором некий злодей пытается выгнать индейцев и диких лошадей. Мальчик не  хочет этого допустить и для того, чтобы помочь должен выполнять разные миссии.

Игра Horse Isle является онлайновой игрой, главными героями которой становятся дикие лошади. Игрок должен суметь заарканить дикую лошадь, приручить её, подружиться с ней, обучать и заботиться о ней, учавствовать с ней в соревнованиях с другими игроками, тоже сумевшими приручить лошадей. Во время игры можно общаться и веселиться с другими игроками, купить и обустроить себе ранчо, общаться в чате, выполнять приключенческие квесты и завоёвывать награды и бонусы.

Можно с уверенностью сказать что игры про лошадей для мальчиков  разнообразны, и каждый мальчик непременно найдёт именно ту, которая понравится, и захочется играть в неё снова и снова.

Голосов еще нет