Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

А нужно ли искать прохождение игры Still Life 2?

Аватар пользователя Нюша

прохождение игры Still Life 2

В августе 2009 года на просторы России вышло продолжение популярной игры Still Life  - новая игра Still Life 2. Первая игра, не смотря на довольно-таки интересное прохождение, сюжет игры, имеет странное окончание - не смотря на все усилия игрока закончить игру поимкой маньяка, это не удается.  Компания, которая разработала первую игру, к большому сожалению всех игроков в Still Life, пропала, благополучно завершив свою деятельность. Поэтому выход сиквелла на популярную игру стал приятным сюрпризом для многих.  Игра - не приятное путешествие по просторам витруального мира, это довольно-таки кровавое расследование, в котором появляется правнучка главного сыщика из Still Life и любопытная журналистка, оказывающаяся очереднгой жертвой маньяка. На многих игровых сайтах спустя некоторое время после выхода игры появились пособия на прохождение игры Still Life 2

Такие руководства к действию в огромном количестве можно найти на разных сайтах. Некоторые из них описывают каждое действие игрока очень подробно, стараясь по максимуму снизить стремление самостоятельно пройти игру и поймать все-таки неуловимого злодея, спасая по пути не одну жертву. Другие же лишь указывают направление, где стоит поискать подсказки. Многие из них , кстати, самостоятельно искать пришлось бы довольно-таки долго, перебирая предложенные варианты. Игра происходит одновременно за двух игроков - за детектива Викторию Макферсон, собирающую улики с мест преступлений, и за журналистку  Палому Эрнандез, оказывающуюся, в результате, очередной жертвой манька-убийцы. игроку придется, играя за Вик, расследовать преступления, одновременно разыскивая пропавшую Палому, а, играя за журналистку, пытаться выбраться из заточения под хихикающие реплики маньяка.

Многие игроки отмечают не слишком удачную графику игры. Самое главное - отсутствие у персонажей какой-либо смены мимики на лице, а так же обманутые ожидания от трехмерности изображения - задники каждой картинки остаются статичными, не давая развернуться пространству.  Но эти недочеты сглаживаются наличием у Виктори набора ЛАМП, куда входит микроскоп, 3D-сканер и электронные анализатор и "нос", которые оказываются наилучшими помощниками в расследовании преступлений.

На мой взгляд, уж если берешься за какую-то игру, и она тебя увлекает, то лучше всего каждый этап проходить самостоятельно, не прибкгая к советам тех. кто прошел игру в свое удовольствие и своими знаниями пытается испортить удовольствие от игры всем остальным.

Удачи!

Голосов еще нет