Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры Винкс про животных увлекательны

Аватар пользователя Zlata

Пикси

Человек, как существо мыслящее, несёт ответственность за всё, что происходит на этой планете, в том числе за всех её обитателей. Животные всегда жили рядом с людьми и многие из них стали домашними. Люди  прекрасно понимали, что нельзя только брать, что-то нужно и отдавать. Животное помогает человеку, а человек ухаживает за животными. Множество популярных сказок и мультфильмов рассказывают о животных, живущих рядом с людьми. Мультсериал про фей Винкс также не является исключением. Правда, поскольку героини там не люди, а феи, то и питомцы у них не простые, а волшебные, под названием Пикси. Феи их любят и заботятся о них. Появились и игры Винкс про животных. Причём есть игры про волшебных животных, а есть и про вполне земных.

А в четвёртом сезоне феи из старых плюшевых игрушек создали волшебных животных. Думаю, что ни один ребёнок не отказался бы иметь такого питомца, даже виртуального. Феи показывают, как ухаживать за животными, чтобы они оставались такими же милыми. Все игры Винкс про животных можно разделить на игры про приключения животных, например Kiko's Adventure (Кико - это кролик, питомец Блум), Pennys Courageous Ride (приключения на лошадях) и игры по уходу за питомцами (Пикси, Doggy Day Care). Из этих игр можно не только узнать о замечательных качествах питомцев, но и о сложных моментах, связанных с ответственностью за них.

Игры Винс про животных учат не только играть с ними и подбирать для них аксессуары, но и кормить, мыть, гулять. Наверняка Ваш ребёнок давно просит купить ему собачку, кошечку, птичку или рыбок. Прежде чем сделать это, предложите ему детскую виртуальную игру про уход за питомцем, чтобы донести до него, какую ответственность он собирается взвалить на свою детскую шейку.

Голосов еще нет