Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Полное прохождение Fallout New Vegas

Аватар пользователя Нюша

Полное прохождение Fallout New Vegas

Большинство популярных компьютерных игр в своей основе имеют некий фантастический сюжет, который может продолжаться из одной игры в другую, развиваясь в зависимости от того, какую роль примерил на себя главный игрок. Такие игры, как и знаменитая  Fallout New Vegas, потому-то и называются ролевыми. Эта игра служит продолжением одной из самых популярных по всему миру игры Fallout. Полное прохождение Fallout New Vegas зависит от многих условий, которые необходимо соблюсти.

Помощь в прохождении этой игры можно найти на многих сайтах интернета. В основном все рекомендации сводятся к тому, что некоторые особенности в характеристике персонажа придают игре определенные изменения. При выборе характера следует помнить о том, что после начала игры изменить характер, а соответственно, и некоторые особенности игры будет нельзя.

Сюжет игры вроде бы не замысловат: главный герой - курьер, которого пытались убить неизвестные, похитившие к него платиновую фишку. Спасшись от смерти, получив от своего спасителя снаряжение, главный герой отправляется в пустошь, что бы понять причины произошедшего с ним. Вот тут-то и начинается сама игра. Полное прохождение всего пути - это не только выполнение основных миссий, но и большого количества различных квестов, мини-игр и т.д.

Используя подсказки игроков, прошедших тот или иной этап игры, можно, конечно же, сократить время, не мучиться в поисках истины, а пойти проторенным другими игроками путем. Но гораздо интереснее идти самому, лишь изредка, одним глазком, заглядывая в чужие подсказки. И, между прочим, не всегда такие подсказки в прохождении игры бывают верными. Возможно, если вы изберете свою стратегию в борьбе со злыми силами, вам повезет гораздо быстрее и с меньшими потерями продвинуться к конечной цели.

Удачи!

Голосов еще нет