Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Worms reloaded: несколько самых сложных миссий

Аватар пользователя Yulka

Червячки

Как правило, прохождение Worms reloaded не вызывает у поклонников культовых Червячков никаких сложностей. Однако в игре присутствуют несколько миссий, справиться с которыми можно, лишь приложив определенные усилия и проявив смекалку. А она просто необходима в стратегии. Для тех, кто все-таки не может справиться с этими миссиями, предлагаем несколько важных секретов и хитростей.

Прохождение Worms reloaded для многих игроков становится достаточно сложным уже на третьей миссии. Однако здесь все гораздо проще, чем кажется на первый взгляд, и для успешного прохождения уровня необходимо лишь установить мину справа от себя. Достаточно легко справится с трудностями и в восьмой миссии: примените на своем черве огненный удар, после чего сразу же сделайте камикадзе. Дойдя до двенадцатого уровня, смело перепрыгивайте через все рвы, ползите вверх и спускайтесь прыжками. Затем нужно будет взять динамит и, став на край обрыва, «уронить» его вниз.

Гораздо сложнее будет справиться с восемнадцатой миссией. Здесь придется действовать по следующему алгоритму: сначала телепортироваться на хвост стрелы, установить между спортивным козлом и матом балку, чтобы ее конец касался козла, поместить магнит на хвост стрелы. Затем придется телепортироваться обратно и сбить мину огненным ударом. В тридцатом уровне и вовсе придется пожертвовать двумя червячками: это даст возможность спуститься к ящикам (не забудьте прихватить с собой отбойный молоток). После этого прыгайте на противоположную сторону и делайте хаос.

Голосов еще нет