Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Секреты Fallout New Vegas можно узнать не только при прохождении

Аватар пользователя Zlata

Fallout: New Vegas

Серия игр Fallout рассказывает о мире, пережившем ядерную войну между США и Китаем. Речь идёт об американцах, а что случилось с остальными людьми неизвестно. Несмотря на ядерные бомбардировки,  Лас-Вегас уцелел. Выжившие люди показывают свои самые отвратительные черты: алчность, безжалостность, беспринципность, властолюбие. Fallout: New Vegas переносит нас в 2281 год. Город переживает конфликт между несколькими группировками за контроль над электростанцией на реке Колорадо, называемой Дамбой Гувера, чтобы иметь возможность торговать чистой пресной водой и контролировать районы, где её не хватает.

Главный герой является простым курьером фирмы "Мохавский Экспресс". Он должен доставить посылку с платиновой фишкой, но его неизвестные мафиози, отобрали посылку и закопали в яму, оставив умирать. Его находит робот-секьюрити, доставляет к доктору. Здесь он получает снаряжение, оружие, пип-бой и отправляется на поиски тех. кто пытался его убить. Секреты Fallout: New Vegas раскрываются постепенно, по мере прохождения игры и выполнения миссий. Например, в оружейной комнате убежища 34, содержащей много оружия, включая уникальное, слишком много сильных противников. Туда нельзя заходить с недостаточно высоким уровнем.

Много интересного можно обнаружить в штаб-квартире РЕПКОМ,: необычные модели роботов, новую плазменную винтовку. Проходя некоторые миссии, Вы вспомните предыдущие части Fallout. Цветок Брока или корень зандер, к примеру, напомнит о Fallout 2, о ней же напомнит Джес Уилкинс. упомянув, что её тётя жила в Модоке. Многие секреты fallout: New Vegas можно узнать, почитав форумы геймеров.

Голосов еще нет