Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Самые полезные коды к игре Mafia 2

Аватар пользователя Yulka

Мафия

Несколько лет назад знаменитая Mafia: The City of Lost Heaven, полюбившаяся сотням тысяч игроманов всего мира, получила продолжение: вышла игра под названием Mafia 2. Действие второй части шутера происходит в несуществующем в реальности городе Эмпайр-Бэй в конце Второй мировой войны и в первые послевоенные годы (если говорить точнее, на протяжение 1943-51 годов). Власть в городке разделили между собой три могущественные мафиозные «семьи»: Клементе, Винчи и Фальконе. Главному герою игры Вито, сыну итальянского иммигранта, и его лучшему другу Джо категорически не хочется влачить жалкое, полное лишений и ограничений существование, и парни решают начать карьеру гангстеров.

Игроков ожидает яркий, захватывающий и полный опасностей мир погонь и перестрелок, угоны машин и мелкие кражи, а затем и более серьезные дела. Пройти все испытания до конца и доказать, что вы достойны уважения и даже страха самых влиятельных мафиози будет непросто, но выдержать все сражения и остаться в живых помогут коды к игре Mafia 2.

Самые эффективные и полезные коды к игре Mafia 2 - это коды неуязвимости и бесконечной жизни (BADGANGSTERS и MADEMAN соответственно). Нельзя не упомянуть и о комбинации DEADGUNS, многократно увеличивающей количество боеприпасов и улучшающей оружие. Вообще, на просторах Интернета (в частности, на тематических площадках и геймерских форумах) можно найти огромное множество кодов к данной игре, однако трех вышеупомянутых комбинаций будет вполне достаточно, чтобы значительно облегчить и ускорить прохождение самых сложных эпизодов.

Голосов еще нет