Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Игры про Спанч Боба и Сэнди Чикс

Аватар пользователя Zlata

игры про Спанч Боба

Многочисленные игры про Спанч Боба и Сэнди Чикс созданы по мотивам известного американского мультсериала. Спанч Боб живёт на дне океана в городе Бикини Боттом, вместе с рыбами, китами, крабами, кальмарами, осьминогами и другими морскими обитателями. Их домашними животными являются мяукающие улитки и лающие черви. Сам Губка Боб выглядит как обычная кухонная губка, на его теле 40 отверстий. Белка Сэнди Чикс родом из Техаса, но тоже живёт в Бекини Боттом под стеклянным куполом, наполненным воздухом. Она может выходить из дома только в водолазном костюме, занимается наукой и экстремальными видами спорта.

Каких только игр с героями сериала не создано. Существуют игры-одевалки, бродилки, стрелялки, паззлы, раскраски. Спанч Боб и его друзья занимаются в них карате и боксом, готовят еду, развозят пиццу, оказываются в средневековье, на "Летучем голландце", защищаются от бандитов, гоняют на крабургерах (хотя в мультфильме он так и не смог получить права), добывают золото, спасают мир, воюют с Шелдоном Планктоном и занимаются множеством других интересных вещей.

Флеш-игры про Спанч Боба и Сэнди Чикс, а также других обитателях подводного города предназначены для детей дошкольного и младшего школьного возраста, мальчиков и девочек. Они просты и понятны в управлении, доступны для бесплатного скачивания. К сожалению. все они на английском языке, поэтому разбираться в них придётся при помощи родителей, либо "методом тыка". Существуют игры для одного человека и игры, в которые нужно играть вдвоём.

Голосов еще нет