Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Сложно ли прохождение игры World of goo?

Аватар пользователя Marinochka

Прохождение игры World of goo нельзя назвать сложным, но оно имеет ряд особенностей. Сразу скажем, что она рассчитана на тех людей, у которых достаточно хорошо развито логическое мышление.

Если вы решите World of goo скачать, то перед вами появится игра, состоящая из эпилога и четырех глав. Причем, в каждой главе представлено несколько уровней, каждый из которых сопровождается новыми музыкальными и графическими темами.

Создателями логической игры также разработан, так называемый, бонусный уровень World of Goo Corporation. Его сущность заключается в том, что необходимо из лишних шариков Гуу, собранных в процессе игры, построить высокие башни. Все данные о высоте "сооружений" игроков со всего мира загружаются на специальный сервер. Таким образом, пользователи могут соревноваться друг с другом, находясь на разных уголках земли.

Если вы захотите World of goo играть онлайн, то это вполне возможно. Цель компьютерной игры заключается в том, что вам нужно привести определенное количество шариков к трубе, которая является своеобразным выходом. Сами шарики используются пользователями для строительства сооружений, башен и мостов, чтобы преодолевать холмы, скалы, пропасти и подземелья. Если игроком было собрано больше шариков, чем необходимо для конкретного уровня, они автоматически переносятся в бонусное приложение World of Goo Corporation.

Преимущество игры World of goo состоит в том, что она предусматривает наличие многопользовательского режима. То есть на одной приставке могут играть до четырех человек.
 

Голосов еще нет