Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Castlevania lords of shadow: этап 1

Аватар пользователя Yulka

Игра

Игра Castlevania lords of shadow, представляющая собой захватывающую смесь экшн и квеста, вышла в 2010 году для игровых приставок Xbox 360 и PlayStation 3. Действие игры, которая включает в себя двенадцать глав, каждая из которых разбита на отдельные уровни, происходит в Средневековой Европе, а точнее, в ее фентезийном аналоге. Первое прохождение Castlevania lords of shadow возможно на любом из всех предоставленных уровней сложности, при этом вы сможете просто наслаждаться великолепной графикой и замысловатым и увлекательным сюжетом, ни о чем при этом не задумываясь. Естественно, прохождение Castlevania lords of shadow на уровне Эсквайр будет очень простым и быстрым, однако играть на Рыцаре намного сложнее и интереснее. К тому же, прохождение на данном уровне является своеобразной подготовкой к самому сложному Паладину, на котором придется пройти игру заново.

Основное отличие в вышеупомянутых уровнях сложности заключается в получаемом от врагов уроне, а также повреждениях, которые можете наносить противникам вы. Что же касается сбора всех предметов во время первого прохождения, то на этом не следует заострять внимание: собрать абсолютно все предметы не получится, ведь доступ ко многим секретным местам можно будет получить лишь при наличии определенных реликвий, получить которые возможно только к концу игры.

Во время первого прохождения следует уделить особое внимание количеству очков опыта: если таковых будет более трех тысяч, вы сможете зайти в специальный раздел под названием Extras – Artwork и открыть доступные изображения со всех глав.

Голосов еще нет