Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl можно осуществить за 4 часа

Аватар пользователя lyolya

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl – игра, которая имеет много поклонников. Сюжет довольно прост: молодой сталкер страдает потерей памяти и для того, чтобы выяснить причину своей амнезии он бродит около Чернобыльской АЭС по зараженной зоне.Игрок имеет полную свободу действий, у него достаточно неплохой арсенал оружия. К тому же есть много второстепенных квестов, которые продлевают игру. Но можно прохождение S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl сделать ускоренным, всего лишь за четыре часа, ну максимум пять.

Начинаем с Шустрого. Берем у него флешку, относим ее Сидорычу, по пути подбивая разведчиков на штурм АТП. Потом забираем документы в НИИ Агропром, встречаясь с проводником, отстреливая собак и, бросая болты, проходим аномальный туннель.

Потом получаем по рации задание встретиться с Лисом, а ему бедняге осталось жить совсем немного – собаки нападают, а мы его от них отбиваем. Но он успевает сказать нужную информацию. Правда, собаки его все равно убивают.

Участвуем в квесте по отбиванию свалки из рук бандитов, за что получаем благодарность от лидеров сталкеров. Также отбиваем от бандитов депо и получаем задание, поговорить с Кротом. Готовясь к встрече с Кротом, обыскиваем трупы и забираем у них патроны и в результате разговора с Кротом получаем задание, обыскать тайник Стрелка.

Из тайника выходим через туннель. Быстренько забираем документы и НИИ и по дороге так же быстренько валим спецназ. Получаем у бармена неплохой костюмчик, бежим через Свалку в Дикую Долину, где спасаем Долговца и получаем в благодарность оптический прицел для нашего АК.

И так же быстренько с огоньком проходим еще девятнадцать квестов, не забывая обыскивать трупы, собирать патроны, доказательства и документы. Пройдя немало испытаний и уничтожив много всяких гадов, в локации «Управление Монолитом» расстреливаем колбы и получаем ответы на вопросы о Стрелке и др., но отказываемся присоединиться к осознанию.

А вот «Истинную концовку» выбираем с радостью и в конце расстреливаем всю систему управления. Последовательность квестов можно нарушить, или просто отказаться от выполнения некоторых, но это может вызвать баги.

Голосов еще нет