Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Подсказки для прохождения Мафия 2

Аватар пользователя Marisa

Подсказки для прохождения Мафия 2

Для многих людей, прохождение игр становится затруднительным без подсказок. Если говорить про игру Мафия 2, то и она не является исключением. Для того, что бы игра пошла с легкостью. Необходимо знать некоторые аспекты и нюансы.

Глава 1.

Игра начинает завлекать нас с первой минуты. Вы находитесь на площади, где казнят человека. Не стоит ждать, помогите ему, убив всех предателей. Далее следуйте в собор, в котором будут немцы. Не лезьте на рожон, так как у них есть оружие.

Убив всех, вы выходите на балкон, где уничтожаете других врагов. Далее вас ждет неожиданность. Вашего товарища убьют у вас на глазах, и вам следует отомстить за него. Станьте за пулемет MG-42, и покажите всю боль утраты.

Глава 2.

Начинается она с просмотра многих фильмов. В начале дня вам предстоит подраться с крупным мужиком, который приставал к вашей систре. Научитесь драться в рукопашную, так как вам это понадобится.

Вам понадобится машина для передвижения. Ее можно с легкостью украсть, имея при себе отмычки. Но не забывайте, что милиция за всем следит. Перебейте номера на машине в мастерской и все у вас получится.

Далее вам дадут задание на угон машины у бандитов. Вам придется проявить все свои умения в стрельбе и рукопашном бое. Если все получится, вы получите достойную награду.

В дальнейшей игре вас ждет множество глав с самыми захватывающими сценариями. Мы вам рассказали основы игры, которые помогут вам не только выжить, а зарекомендовать себя настоящим мафиози. Прислушивайтесь к тому, что говорят вам окружающие. Иногда они будут подсказывать вам действия, и делать намеки. Удачной вам игры и великолепной победы.

Голосов еще нет