Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Stalker Shadow of Chernobyl

Аватар пользователя Yulia

Прохождение Stalker Shadow of Chernobyl

Игра Stalker: Shadow of Chernobyl, наверное, известна даже тем, кто далек от мира компьютерных игр. Особенно это касается русскоязычного пространства. Эта игра представляет собой прекрасный шутер, ведущийся от первого лица с элементами ролевой игры, связанной с выживанием.

Прохождение Stalker Shadow of Chernobyl приглашает игроков в загадочный, интригующий и в то же время очень страшный мир зоны отчуждения, которая находится в ныне заброшенном украинском городе Чернобыле.

Действие игры происходит в будущем и по сюжету игры в Чернобыле произошел второй взрыв на АЭС, после которого мир в тридцатикилометровой зоне отчуждения очень сильно изменился. Что же там произошло нам и предстоит узнать. Мутанты и прочие опасности поджидают игроков на каждом шагу, однако тайн и увлекательных головоломок в игре еще больше, что заставляет главного героя двигаться дальше и дальше.

Прохождение Stalker Shadow of Chernobyl ведется от лица Сталкера, который, как и другие его собратья ходит в зону отчуждения с целью поиска различных ценностей и артефактов, а также попутно исследует это заброшенное место.

У этой игры есть множество поклонников во всем мире. Прохождение Stalker Shadow of Chernobyl привлекает геймеров прекрасной графикой, хорошим звуком и увлекательным  сюжетом. Возможно, популярность этой игры обусловлена также и тем, что заброшенный город Чернобыль действительно существует и хотя там и не было второго взрыва, многие наверняка задаются вопросом о том, что же сейчас происходит в этом городе, а игра Stalker Shadow of Chernobyl является хорошим поводом пофантазировать на эту тему.

Голосов еще нет