Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Сюжет и прохождение Black mirror 3

Аватар пользователя Нюша

Прохождение Black mirror 3

Каждый уважающий себя любитель хороших детективов и, по совместительству, любитель компьютерных игр, обязательно хотя бы однажды слышал об игре Black Mirror . Эта игра - занимательна во многом - реалистичной яркой анимацией, увлекательным сюжетом, тайнами, которые надо раскрыть, а так же тем, что основная игра имеет уже несколько столь же занимательных продолжений.

Прохождение Black Mirror 3 очень  и очень занимательно. Ведь что бы пройти всю игру, необходимо раскрыть много тайн, преодолеть множество преград, и ответить на сакраментальное "Кто же во всем этом виноват?" и "Что делать?" Детективный сюжет этой игры очень занимателен. Одно то, что игровая действительность стремительно захватывает с первых же минут игры. Пожар в замке, арест главного героя, допрос, психиатрическая клиника... Каждое происшествие не для слабонервных! Ну а дальше, выйдя из психушки, нужно начать активно действовать, что бы разобраться во всех этих кошмарах.

Особенностью игры Black Mirror 3 являются отвратительные видения главного героя. они преследуют его постоянно, и к их появлению следует подготовиться. Думаю, что каждый игрок сам для себя решит, воспользоваться ли предложенными на различных сайтах подсказками, или же все-таки играть в эту занимательную игру самостоятельно. А иначе, зачем играть?!

Вся игра разбита на шесть глав, каждая из которых имеет свою основную цель. Огромную помощь в прохождении каждой главы играют видеоролики, которые могут идти в конце каждого уровня. Их необходимо просмотреть, что бы лучше понять ход событий и, возможно, увидеть какие-то подсказки.

Удачи!

Голосов еще нет