Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Играть в игру про лего гонки одно удовольствие

Аватар пользователя Zara

LEGO Racers

Игра LEGO Racers впервые появилась в 1999 году, но до сих пор является очень популярной. Не только ребенку, но и взрослому понравится играть в игру про лего гонки. Компьютерный вариант детского конструктора с огромным количеством аркадных гонок перенесет вас в строительный мир Лего.

Особенностью LEGO Racers является то, что Вы сами сможете собрать автомобиль свей мечты и на нем побеждать соперников. Ваша фантазия и возможности игры позволят собрать машину-монстра - колеса от трактора, двери от инопланетного корабля, крыша от ракеты и т.д. Гонщика вы также сможете соорудить собственноручно. Получилось? Значит, в путь! А по дороге можете собирать бонусы, они Вам пригодятся для победы над лего-соперниками.

Следующая версия, которая появилась в 2001 году - LEGO Racers 2 стала еще интереснее и красочнее. Здесь игроку необходимо мастерски управлять своим лего-автомобилем, который также придется собрать и совершенствовать самому. А совершенствовать авто стало сложнее, ведь нужно беспокоиться и о центре тяжести. Да... да... перегрузка на носу или неравномерное распределение блоков на шасси и легоход становится неуправляемым.

Общее впечатление, в целом, осталось приятное от игры. Яркий ландшафт, гладенькие кубики словно из новой коробки, резвые водители и масса гоночных трасс. Жаль только, что бонусы в виде кубиков, как в первой части LEGO Racers производители убрали, а вместе с ними и азарт поубавился. Тем не менее, всем советую играть в игру про лего гонки, а особенно детям. Станьте королем дорог в лего-мире!

Голосов еще нет
  • LEGO Racers
  • игры лего