Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение worms 3d: краткое описание

Аватар пользователя Yulka

Вормс

Знаменитая игра worms, перейдя в популярный и востребованный сегодня 3d-формат, обзавелась множеством новых ландшафтов, трехмерными моделями червяков, а также новым оружием с определенными особенностями и поправкой на непривычный формат. Геймплей игры не был насколько-либо кардинально изменен: прохождение worms 3d немногим отличается от второй части игры, к которой привыкли все геймеры.

Модернизированный геймплей был по достоинству оценен далеко не всеми игроками, в связи с чем сложно составить единое мнение об игре. По целям миссии третьей части являются практически идентичными предыдущим играм, но иногда для их прохождения потребуется гораздо больше смекалки. Ведь рассчитать траекторию движения ниндзя-веревки в 3d-формате гораздо сложнее, а угадать точное место приземления гранаты бывает и вовсе невозможно. Прохождение worms 3d включает в себя тридцать пять обычных, шесть учебных, а также двадцать две challenges-миссии, после прохождения которых игрок получает доступ ко многим «плюшкам» и большому количеству скиллов и червяков.

В игре присутствует около тридцати видов оружия, большая часть которого хорошо знакома игрокам по предыдущим играм (речь идет о традиционных базуках и гранатах), однако появилось и немало новинок, к примеру, возможность бить трубой, а также так называемая липкая бомба. Что же касается явных просчетов создателей игры, то к ним можно отнести не совсем удачную камеру (что является типичным для многих игр, перешедших в такой формат), а также неудобное управление.

Голосов еще нет