Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Painkiller Крещенный

Аватар пользователя mariwka

крещенный кровью

 В мире компьютерных игр каждый выбирает игру себе по душе. Главное, чтоб было желание в нее играть.  Прохождение Painkiller Крещенный кровью заинтересует того, кто является поклонником данной игры.

PainKiller является видеоигрой в жанре шутера от первого лица. Это первая игра, которая входит в среди одноименных игр. Разработала эту игру польская игровая студия People can fly, а издала игру компания DreamCatcher.

Данная игра вышла в свет 12 апреля 2004 года и с тех пор завоевывает внимание поклонников компьютерных игр. Прохождение Painkiller Крещенный кровью  совсем не сложное, главное разобраться в основных принципах этой игры.
Очень много составляющих данной игры было позаимствовано у шутеров от первого лица, в частности у серии видеоигр Quake, Doom и другие. Об этом сами разработчики часто заявляли в интервью.

Действие игры происходит  в Чистилище и Аду. В самой игре 24 уровня, которые полностью различаются между собой по дизайну.

Главным персонажем игры Painkiller является Даниел Гарнер, который ищет справедливость – после смерти он не смог попасть в рай, потому как его там не ждали. Но и в ад он не попал, а остался где-то посередине. И именно здесь проходят страшные бои не на жизнь, а на смерть. Даниэлу необходимо разобраться почему его не пустили в ад, и какова истинная причина его смерти. Множество испытаний стоит у него на пути, но благодаря игрокам он с ними справится.

Игра довольно увлекательная и будет интересна поклонникам шутеров. Попробуйте  данную игру, возможно, вам она тоже понравится.

Голосов еще нет