Gra2.ru

Игровые новости со всего мира

Прохождение Дарксайдерс: тонкости и хитрости

Аватар пользователя Yulka

Дарксайдерс

 

Прохождение Дарксайдерс – игры, в которой органично переплетаются элементы жанров слешер и приключений – дает возможность почувствовать себя в роли одного из всадников Апокалипсиса – Войны. Прохождение Дарксайдерс несколько осложняется тем, что отдельные области, на которые разделен игровой мир, остаются недоступными до тех пор, пока игрок не восстановит определенные предметы из своего арсенала оружия и многие утерянные способности. В центре игрового мира находится Перекресток – место, где всадник получает новые цели, а также ключи, дающие возможность открыть новые области.

Игра имеет несколько тонкостей, зная которые можно значительно облегчить ее прохождение. Так, отнюдь не все артефакты и ящики, даже находящиеся в прямой видимости, возможно открыть и взять непосредственно в начале игры: для получения некоторых из них потребуются специальные приспособления, которые дадут возможность преодолеть все трудности доступа к необходимым предметам. Не забывайте внимательно осматривать стены и потолки, ведь иногда пройти вперед можно будет исключительно по ним (в частности, используя расположенные вдоль стены сваи, натянутые канаты и даже демоническую слизь). Не пугайтесь водных препятствий: всадник может находиться под водой на протяжении неограниченного количества времени, а проходы на следующие локации зачастую скрываются именно под толщей воды.

Коса – это один из наиболее полезных предметов в игре, поэтому постарайтесь обзавестись ею, как только накопите достаточное количество душ. Часто именно наличие косы является переломным фактором, который даст вам возможность выиграть бой.

Голосов еще нет